Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в Пакистан
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Подмосковье задержали убившего 10-летнюю девочку

В Подмосковье задержали убившего 10-летнюю девочку

В Подмосковье задержан мужчина, изнасиловавший и убивший десятилетнюю школьницу. Константина Тришкина 1985 года рождения задержали в его квартире в поселке Малые ВЯземы Одинцовского района.

В ходе допроса молодой человек дал признательные показания и сообщил подробности совершенного преступления.

Тело ученицы 3-го класса Большевяземской гимназии нашли в лесу на берегу реки Вяземка, в 150 метрах от одного из домов по Звенигородскому шоссе города Голицыно. 5 марта девочка шла, как обычно, в школу , когда на нее напал насильник. Оттащив 10-летнюю девочку в лесной массив, Тришкин "совершил преступления против половой неприкосновенности девочки, а затем задушил".