Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуре
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Подмосковье задержали украинца с целым арсеналом оружия

В Подмосковье задержали украинца с целым арсеналом оружия

Сотрудники правоохранительных органов в Подмосковье задержали гражданина Украины с целым арсеналом оружия, сообщил заместитель полпреда президента РФ в Центральном Федеральном Округе Николай Овсиенко.

Не исключено, что целью задержанного было ведение так называемой партизанской войны на территории России, отметил Овсиенко, выступая 28 марта на оперативном совещании при генпрокуроре РФ по итогам работы за 2013 год.

По его словам, в 2013 году преступления экстремистской направленности в ЦФО выросли почти на 20%.