Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Красноярском крае задержан подозреваемый в убийстве школьника

В Красноярском крае задержан подозреваемый в убийстве школьника

В Красноярском крае 28 марта сотрудниками полиции задержан подозреваемый в убийстве школьника. В полицию с заявлением о пропаже семнадцатилетнего сына накануне обратилась местная жительница.

По данным МВД России по Мотыгинскому району, школьника убили 27 марта, тело несовершеннолетнего обнаружено в бане на территории одного из дворов Мотыгино.

По версии следствия, в результате конфликта мужчина взял ружье и произвел выстрел в подростка.

В настоящее время полицейские продолжают устанавливать обстоятельства произошедшего.