Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

После избиения главы руководителя Донского ГИБДД возбуждено дело

После избиения главы руководителя Донского ГИБДД возбуждено дело

Утром, 25 марта, было совершено нападение на главу ГИБДД Ростовской области Сергея Моргачева. Следственный комитет по Ростовской области возбудил уголовное дело по факту нападения на главу региональной ГИБДД.

Моргачев остался жив и был госпитализирован.

По факту нападения на полицейского возбуждено дело по ч.2 ст.318 "Применение насилия в отношении представителя власти" и ч.3 ст.111 "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью" УК РФ.

Связано ли избиение Моргачёва с его профессиональной деятельностью — пока не сообщается.