Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуре
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Подростки из Приморья сознались в зверском убийстве женщины

Подростки из Приморья сознались в зверском убийстве женщины

В Приморье два 14-летних подростка сознались в убийстве и изнасиловании 41-летней женщины, тело которой с множественными колото-резанными ранениями шеи и грудной клетки  было обнаружено в районе кладбища в селе Покровка.

По данным Следственного управления Следственного комитета России по Приморскому краю, возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 Уголовного кодекса РФ ("Убийство").

В настоящее время подростки задержаны.

Расследование дела продолжается, назначены экспертизы, допрашиваются свидетели, выявляются все обстоятельства произошедшего.