Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанСперцяна зовут обратно: «Краснодар» хочет вернуть полузащитника из «Наполи»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанСперцяна зовут обратно: «Краснодар» хочет вернуть полузащитника из «Наполи»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанСперцяна зовут обратно: «Краснодар» хочет вернуть полузащитника из «Наполи»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Украинские националисты ограбили россиян на вокзале в Виннице

Украинские националисты ограбили россиян на вокзале в Виннице

Пассажиров поезда №65 Москва — Кишинёв, который совершил остановку на вокзале в городе Винницы 21 марта, ограбили украинские националисты. По данным МИД РФ, украинские правоохранительные органы отказываются расследовать инцидент.

Как уточняется на сайте МИД РФ, пассажиров грабили люди в форме украинской повстанческой армии. При "проверке документов" они потребовали также сдать золотые украшения и деньги.

В российском внешнеполитическом ведомстве назвали инцидент возрождением анархии начала XX века.

Ранее сообщалось о похожем инциденте на поезде Кривой Рог — Москва.