Небо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точка«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точка«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точка«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Иркутск ﹀
☰
☰
✖
✕

Подозреваемый в убийстве пенсионеров задержан полицейскими в Иркутске

Подозреваемый в убийстве пенсионеров задержан полицейскими в Иркутске

Подозреваемый в убийстве пенсионеров задержан полицейскими в Иркутске. Тела 78-летней женщины и 84-летнего мужчины были обнаружены 2 марта в одной из квартир дома по улице Сибирских Партизан Ленинского района города Иркутска.
 
 Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц), сообщает Следственный Комитет России. Подозреваемого в совершении убийства двух пенсионеров задержали 20 марта благодаря слаженным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям. Им оказался ранее судимый за кражи и хранение наркотиков 30-летний местный житель. По данным следствия, подозреваемый с целью грабежа пришел к своим знакомым. В квартире пенсионеров он похитил золотые украшения, деньги и другое имущество, задушил потерпевших и скрылся с места происшествия.