Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Бандиты в центре Москвы обстреляли и ограбили мужчину

Бандиты в центре Москвы обстреляли и ограбили мужчину

В Москве на улице 2-я Тверская-Ямская двое неизвестных из травматического оружия стреляли в сторону машины директора проектного бюро, разбили стекло автомобиля и забрали из салона сумку, в которой находились 300 тысяч рублей.

По данным пресс-службы ГУ МВД РФ по Москве, налетчики скрылись на автомобиле марки Subaru.

Возбуждено уголовное дело по статье "Разбой".

Похожее ограбление произошло в Москве на Волочаевской улице. Неизвестные похитили из машины автолюбителя сумку, в которой было 200 тысяч долларов.