Небо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точкаКосолапый пловец...Без поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точкаКосолапый пловец...Без поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точкаКосолапый пловец...Без поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Суд прекратил производство по делу о банкротстве фирмы "Славянка"

Суд прекратил производство по делу о банкротстве подконтрольной Минобороны фирмы "Славянка"

Арбитражный суд Москвы прекратил производство по заявлению ООО "Уссуритехсервис" о признании банкротом подконтрольного Минобороны РФ ОАО "Славянка" экс-гендиректора которого Александра Елькина обвиняют в коммерческом подкупе на 118 миллионов рублей.

Производство по делу прекращено, так как ООО "Уссуритехсервис" отказалось от заявления. ОАО "Славянка" погасила долг перед заявителем в размере 112,6 миллионов рублей, передает РАПСИ.

Напомним, Елькина подозревали в финансовых хищениях на сумму 400 миллионов рублей во время обслуживания зданий Минобороны, среди которых объекты на проспекте Вернадского и в Колымажном переулке. Теперь внезапно выяснилось, что Минобороны якобы не пострадало, а, напротив, осталось еще должником по контрактам за обслуживание.