Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Москве ограбили гражданина Китая

В Москве ограбили гражданина Китая

В пятницу 26-летний гражданин КНР сообщил в полицию о том, что его ограбили около д. 27 по ул. Трифоновская в Москве. Сотрудники полиции задержали нелегального таксиста, который украл у гражданина Китая личные вещи и деньги.

Неизвестный под видом таксиста посадил его в автомобиль и забрал семь тыс. руб., мобильный телефон и планшетный компьютер и скрылся. Общая сумма ущерба составила 97 тыс. руб.

В настоящее время по факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж».