Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойСтоп! Снято!Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойСтоп! Снято!Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойСтоп! Снято!
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Экс-главу радиозавода задержали по делу о мошенничестве

Экс-главу Сарапульского радиозавода задержали в Ижевске по делу о мошенничестве

Бывший гендиректор Сарапульского радиозавода Михаил Богданов был задержан по уголовному делу о мошенничестве, обвиняемым по которому проходит также бывший глава "Ижмаша" Владимир Гродецкий, сообщили в ГУМВД по Москве.

"Сегодня следователи Главного следственного управления ГУ МВД по Москве совместно с сотрудниками Службы экономической безопасности ФСБ в рамках расследования уголовного дела о хищении денежных средств, возбужденного в ноябре 2012 года по ст.159 УК РФ (мошенничество), задержали в Ижевске бывшего генерального директора ОАО "Сарапульский радиозавод" Михаила Богданова", - сообщили в среду в пресс-службе московского главка ИТАР-ТАСС.

В ближайшее время Богданова планируют этапировать в Москву. По версии следствия, Гродецкий, будучи членом Совета директоров ОАО "Сарапульский радиозавод" вступил в преступный сговор с руководством предприятия в 2007 году с целью хищения денежных средств.