Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Петербург → Криминал

Среди строителей нового терминала Пулково нашли наркоторговцев

, 11:08

Сотрудники полиции в Пулково перекрыли канал поставки наркотиков, которые хранили и потребляли сотрудники компании, строящей новый терминал аэропорта. Об этом сообщили в УТ МВД РФ по СЗФО.

«В линейный отдел МВД России в аэропорту Пулково поступила оперативная информация о том, что сотрудники компании, которая оказывает услуги по строительству нового терминала аэровокзального комплекса «Пулково», занимаются употреблением и хранением наркотических средств», – рассказали в пресс-службе ведомства.

Проверяя эти сведения, транспортные полицейские вышли на участника ОПГ, занимавшегося наркоторговлей. При досмотре у него нашли более 50 г метамфетамина. После этого было принято решение выехать домой к мужчине, взяв с собой кинологов. В результате в квартире нашли почти 4 кг наркотиков: более 2 кг гашиша, 1 кг метамфетамина, более 500 г кокаина и амфетамина.

«На данный момент в отношении сбытчика наркотических средств избрана мера пресечения в виде ареста, – добавили в управлении на транспорте. – Сотрудники транспортной полиции продолжают работу по выявлению и задержанию лиц, причастных к деятельности организованной группы, занимающейся сбытом наркотических средств».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram