Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Татарстане пьяный мужчина убил мать и изнасиловал 5-летнего сына

В Татарстане пьяный мужчина убил мать и изнасиловал 5-летнего сына

33-летний житель села Кызыл Болгар убил свою 63-летнюю мать и изнасиловал 5-летнего сына еще в 2011 году. Потом от отвез ребенка к бывшей супруге и заявил о пропаже матери в полицию.

Ребенок очень долго боялся рассказывать о преступлении, которое произошло на его глазах, осмелился только через два года. Его бабушку пьяный мужчина утопил в луже. После этого убийца вернулся в дом и запугал до полусмерти своего пятилетнего сына, который все видел. Утром преступник закопал тело в сарае, а потом заклеил сыну рот скотчем и надругался над ним.

Сейчас уголовное дело направлено в Верховный суд Татарстана.