Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Суд продлил до мая срок ареста старшего стрелка из метро Москвы

Суд продлил до конца мая срок ареста старшего стрелка из московского метро

Черемушкинский суд Москвы продлил в четверг срок ареста Дмитрия Паршина до 18 мая, его задержали в конце 2013 года после того, как он вместе с сыном-подростком открыл стрельбу в метро из травматики по дагестанцу.

В конце ноября прошлого года на перегоне от станции "Нахимовский проспект" до "Нагорной" Дмитрий Паршин выстрелил в живот и лицо уроженцу Дагестана, который подошел к нему с сыном выяснять отношения. Инцидент попал в камеры видеонаблюдения, после чего правоохранители вышли на след стрелка, ранее объявленного в розыск за изготовление фальшивых денег, при обыске в его съемной квартире были изъяты боевое оружие и наркотики.

Пятнадцатилетнего сына Паршина из СИЗО отпустили.