Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Талант не помог: актер пытался продать госконтракт на 3 млрд руб.

В Московской области при получении 3 миллионов рублей задержан бывший профессиональный актер, представлявшийся чиновником. Мошенник обещал бизнесмену помощь в заключении госконтракта на сумму более 3 миллиардов рублей.

Чтобы сумма не очень шокировала, аферист уточнял, что часть денег предназначается высоким покровителям во власти. Сам же он представлялся сотрудником главного Федерального управления специальных программ. Войдя в роль, он предложил некому коммерсанту за деньги помочь с контрактом на строительство в Ленинградской области.

Однако бизнесмен предпочел обратиться с заявлением полицию. В итоге аферист был задержан на Рублёвском шоссе при получении первой части суммы в 3 миллиона рублей. Имя задержанного актера в МВД не назвали.