Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИстория одного потерявшегося «котенка»Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоЯпония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на СахалинеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИстория одного потерявшегося «котенка»Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоЯпония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на СахалинеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИстория одного потерявшегося «котенка»Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоЯпония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на СахалинеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

В Петербурге на Марата с заднего сиденья машины украли 9 млн рублей

В Петербурге на Марата с заднего сиденья машины в присутствии владельца украли 9 миллионов

Как стало известно «Фонтанке», инцидент произошел накануне около полудня на Марата, 12. По предварительной информации, мужчина снял деньги в банке (по данным "Яндекса", по указанному адресу находится банкомат ББР-банка) в размере 9 миллионов рублей (200 тысяч евро) для покупки квартиры.

Он сел в машину, сумку с деньгами положил на заднее сиденье, а когда машина трогалась, неизвестный в маске открыл дверь и похитил сумку.

Преступник быстро сел в ожидавшую его машину и скрылся. По факту проводится проверка.