Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаИстория одного потерявшегося «котенка»Мигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаИстория одного потерявшегося «котенка»Мигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаИстория одного потерявшегося «котенка»Мигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Архангельской области женщину подозревают в убийстве новорожденного сына

В Архангельской области женщину подозревают в убийстве новорожденного сына

Уголовное дело по статье "убийство матерью новорожденного ребенка" возбуждено следователями в отношении 31-летней жительницы поселка Плесецк, убийство младенца женщина, по версии следствия, совершила 4 января.
 
Подозреваемая родила ребенка у себя дома, после родов женщина отнесла младенца в сарай, где малыш замерз, сообщает Следственный Комитет. В рамках уголовного дела назначены экспертизы, следствие ведётся.