Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

26-летнему водителю грозит до 5 лет тюрьмы за нападение на инспектора ДПС

26-летнему водителю грозит до 5 лет тюрьмы за нападение на инспектора ДПС

В Петербурге 26-летнему мужчине - водителю, отказавшемуся пройти тест на состояние алкогольного опьянения и избившему инспектора ДПС - грозит до пяти лет лишения свободы.  Сотрудник полиции остановил подозрительный автомобиль у дома №43 по улице Красного Курсанта в Петроградском районе Санкт-Петербурга.

Инспектор ДПС  попросил водителя "подышать в трубочку". Водитель отказался.  А во время составления протокола об административном правонарушении он неожиданно ударил старшего инспектора ДПС. Стражу порядка была оказана медицинская помощь.  Драчуна доставили в отдел полиции. В отношении него был составлен еще один протокол по статье "Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении освидетельствования на состояние опьянения".  По факту причинения телесных повреждений сотруднику полиции будет принято процессуальное решение. По закону мужчине может грозить до 5 лет тюрьмы.