Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаИстория одного потерявшегося «котенка»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаИстория одного потерявшегося «котенка»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаИстория одного потерявшегося «котенка»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

МВД: В Омской области мужчина избил подростка на катке

МВД: В Омской области мужчина избил подростка на катке

В Омской области мужчина избил подростка на катке. По данным регионального УМВД России, 35-летний мужчина 7 января избил 15-летнего односельчанина на катке в поселке Алексеевка Любинского района.

По предварительным данным, на катке во время игры в хоккей между двумя подростками произошел конфликт, в который вмешался отец одного из детей. Мужчина, работающий сторожем, причинил мальчику телесные повреждения.

Состояние ребенка оценивается медиками удовлетворительно.

По данному факту отделом дознания возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.116 УК РФ "Побои".