Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЛондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюКогда повезло с хозяином...Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЛондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюКогда повезло с хозяином...Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЛондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюКогда повезло с хозяином...Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина
Федеральный

В Москве гражданин Камеруна напал на полицейского

В Москве гражданин Камеруна напал на полицейского

Водитель из Камеруна в Москве совершил нападение на сотрудника полиции, который пытался проверить документы у него и находившихся в автомобиле пассажиров. Инцидент произошел вчера вечером на улице Профсоюзная.

Полицейский остановил автомобиль. На требование предъявить документы, 39-летний гражданин Камеруна начал вести себя крайне агрессивно. Он угрожал полицейскому, после чего набросился на него, порвав форму и ударив по лицу.

Хулиган, а также 3 его пассажиров, задержаны. Все они сообщили, что на данный момент проживают в общежитии РУДН, но студенческий билет предъявить смог только один.

Гражданину Камеруна грозит уголовное дело за нападение на полицейского.