Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому дано
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Подмосковье стреляли из ружья по двум нелегалам из Киргизии

В Подмосковье стреляли из ружья по двум нелегалам из Киргизии

Житель подмосковного города Пушкино ранил из охотничьего ружья марки Benelli Raffaello двух приезжих из Киргизии. Их с ранениями ног госпитализировали около часа ночи от дома в микрорайоне Звягино города Пушкино.

По предварительным данным, 45-летний хозяин дома поссорился с незаконно находившимися на территории Московской области киргизами, после чего обстрелял приезжих из ружья. Его задержали.

27-летний и 32-летний граждане Киргизии госпитализированы.