Талантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В поселке Кубинка-1 18-летний парень из ревности убил девушку

В поселке Кубинка-1 18-летний парень из ревности убил свою девушку

Страшная трагедия произошла в новогодние дни в подмосковном поселке Кубинка-1 18-летний парень из ревности убил свою девушку. Тело девушки 1997 года рождения с множественными проникающими ножевыми ранениями грудной клетки было обнаружено 4 января в 12:30 мск  в одной из квартир дома № 11 в поселке Кубинка-1.

 Предполагаемый убийца был задержан по горячим следам. Юношу доставили  в отдел полиции для дачи показаний. Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ. Девушка была учащейся училища в Одинцовском районе. По предварительной информации, молодой человек зарезал подругу из ревности.