Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в Одессе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Экс-милиционеру из Кущевской дали 4 года колонии

Экс-милиционеру из Кущевской дали 4 года колонии

Экс-милиционеру из Кущевской дали 4 года колонии за нападение на потерпевшую по делу Цапков.

Бывший старший оперуполномоченный группы по борьбе с экономическими преступлениями Алексей Молочный избил женщину и ее гражданского мужа.

По данным Следственного комитета, Молочный долго скрывался после возбуждения уголовного дела и был объявлен в розыск, в апреле 2013 года экс-милиционер сам пришел к следователю.

Приговором суда Молочному назначено наказание в виде 4 лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима, а также лишением права занимать определенные должности сроком на 3 года. Стоит отметить, что гособвинение в ходе прений предлагало приговорить к пяти годам исправительной колонии общего режима экс-милиционера из Кущевки Алексея Молочного, обвиняемого в избиении подозреваемых.