Конец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДемографическая иллюзия: почему «молодёжный бум» в Средней Азии рискует стать пороховой бочкой для РоссииКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДемографическая иллюзия: почему «молодёжный бум» в Средней Азии рискует стать пороховой бочкой для РоссииКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДемографическая иллюзия: почему «молодёжный бум» в Средней Азии рискует стать пороховой бочкой для России
Федеральный

В Таиланде русский ребенок был взят вором в заложники

В Таиланде русский ребенок был взят вором в заложники

В одном из частных поселков Таиланда местный житель, взяв в заложники четырехлетнего ребенка, ограбил семью россиян. В течение 40 минут мужчина с ножом у горла малыша ждал, пока ее родители собирали ценные вещи.

Инцидент произошел 19 декабря в частном охраняемом поселке в окрестностях Хуахина. Грабитель забрался в дом через окно. Девочка, к счастью, не пострадала. Грабителю удалось унести бытовую технику и драгоценности.
Ограбленные планируют  позвонить в российское консульство.

Российский союз туриндустрии сообщает, что наибольшее количество несчастных случаев с российскими туристами в 2013 году произошло именно в Таиланде. С 1 января по 10 ноября здесь зафиксировано 30 происшествий с гражданами РФ – вдвое больше, чем за тот же период 2012 года.