Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В центре Москвы избит начальник охраны посольства Испании

В центре Москвы избит начальник охраны посольства Испании

В центре Москвы избит начальник охраны посольства Испании в России. Драка произошла  сегодня на Большой Никитской улице возле дома 48. Начальник охраны получил несколько ударов по лицу.

Потерпевшему была оказана помощь на месте, от госпитализации мужчина отказался.

Вскоре нападавшего задержали, им оказался 42-летний житель Брянской области. Возбуждено уголовное дело по статье «Побои».