Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале суда«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале суда«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале суда«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Петербург

В Петербурге задержаны подозреваемые в вымогательстве у предпринимателя

Задержанные с ноября вымогали деньги в счет несуществующего долга у 27-летнего генерального директора одного из петербургских предприятий.

Сотрудниками полиции задержаны двое граждан, подозреваемых в вымогательстве денежных средств в счет несуществующего долга у гендиректора петербургского предприятия.

Как сообщили «Конкретно.ру» в пресс-службе ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, с ноября 2013 года некие лица вымогали денежные средства в счет несуществующего долга у 27-летнего генерального директора одного из петербургских предприятий.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции задержаны и изобличены в совершении этого преступления двое подозреваемых: 25-летний неработающий и 45-летняя женщина-бухгалтер коммерческой фирмы.

Было возбуждено уголовное дело по статье 163 часть 2 п. «а, г» УК РФ (вымогательство). Обоим задержанным избрана мерой пресечения избрана подписка о невыезде.