Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В кабинетах руководства "Северной верфи" прошли обыски

Сотрудники Главного следственного управления СКР по Петербургу провели обыски в кабинетах руководителей ОАО «Судостроительный завод «Северная верфь» в рамках расследования уголовного дела о мошенничестве в особо крупных размерах.

Уголовное дело было возбуждено еще в 2011 году по материалам прокурорской проверки, затем его передали в производство СКР. Дело возбуждено в отношении руководства «Северной верфи» за угрозу срыва гособоронзаказа. Другие подробности не известны.