Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Арестованный мэр Астрахани отказался давать показания

Арестованный мэр Астрахани отказался давать показания

Следственный комитет России сообщает, что мэр Астрахани Михаил Столяров, арестованный по подозрению в получении взятки в особо крупном размере, отказался давать показания, сославшись на 51-ую статью Конституции.

Об отказе давать показания Столяров заявил накануне. Сегодня Басманный суд Москвы арестовал градоначальника на два месяца. Вместе с тем Столяров выразил готовность сотрудничать со следствием и не стал возражать против заключения под стражу.

В отношении астраханского мэра возбуждено уголовное дело по статье «получении взятки в особо крупном размере». Согласно версии следствия, Столяров попросил у предпринимателя за земельный участок для строительства административного здания 10 млн рублей и 25% в уставном капитале его компании.