Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Москве охранник не смог помешать вынести банкомат из магазина

В Москве охранник не смог помешать вынести банкомат из магазина

На юге Москвы шестеро неизвестных злоумышленников славянской внешности ранним утром украли из магазина, расположенного на улице Генерала Белова, банкомат, в котором находились более 4,2 миллиона рублей.

Они избили охранника, отключили банкомат, после чего скрылись с ним в неизвестном направлении.
По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Преступники объявлены в розыск.

Подобное ограбление произошло накануне на улице Профсоюзная,144. Грабители, используя трос и машину в качестве тягача, вытащили на улицу два банкомата Сбербанка.