Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Криминал

Крутой экстрасенс из Курска насиловал дам силой мысли

, 13:48

Крутой экстрасенс из Курска насиловал дам силой мысли
globallookpress

Предварительное расследование завершено по факту сексуального надругательства над девушкой, прибывшей из самой столицы на прием к знаменитому курскому экстрасенсу, обещавшему решение проблем личной жизни.

Медиум Сергей Болтенко оказывал услуги в области магии, колдовства и парапсихологии, и заверял клиентов, что снимает порчу, сглаз и проклятия. Удивительно наивные гражданки, мимо которых прошли физика с химией в школе, верили колдуну и обращались к нему с проблемами в личной жизни – обычная психология с наукой казались им менее всамделишными, чем пассы экстрасенса над головой или хрустальным шаром. «Идти в ногу со временем - это мой девиз. Поэтому я продолжаю саморазвитие, продолжаю вводить инновации и применять новые разработки на практике», - заклинал «Центр магия мысли», созданный Болтенко совместно с женой, тоже колдуньей.

Жительница Москвы нашла Болтенко в интернете, и решила улучшить зашедшие в тупик любовные отношения. Теперь ее личной жизнью занимается следствие – она заплатила экстрасенсу 45 тысяч рублей и прибыла на личную встречу для снятия порчи. Для правильной организации процедуры колдун повелел клиентке выпить алкоголь, в который подмешал психотропный препарат, после чего изнасиловал ее в различных формах, а также украл из сумочки потерпевшей золотую цепочку, предназначенную для ритуала. Попытка представить насилие воздействием могучей «Силы мысли» магу не удалась – следователи отказались верить в сверхъестественное, сообщает сайт СК РФ.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram