Ты только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угрозТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угрозТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угрозТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Прокуратура Камбоджи дала добро на экстрадицию Полонского

Прокуратура Камбоджи дала добро на экстрадицию Полонского

Прокуратура Камбоджи дала добро на экстрадицию российского предпринимателя Сергея Полонского. Материалы по делу, которые передала Россия, были признаны достаточными для того, чтобы начать процедуру выдачи бизнесмена.

Уже сегодня, 14 ноября, по делу об экстрадиции может состояться суд, которого Полонский ожидает в тюрьме строгого режима. Тем не менее, ему удается общаться с журналистами и даже встречаться с женой Ольгой. Кстати, именно супруга Полонского рассказала, что полиция Камбоджи предлагала Полонскому «решить» вопрос об экстрадиции с помощью взятки в размере 300 тысяч долларов.

Полонский был задержан в джунглях Камбоджи 11 ноября. В России его обвиняют в хищении 5,7 млрд рублей у дольщиков ЖК «Кутузовская миля».