Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Москве неизвестные ограбили автомобиль "Ауди-3" судьи ВАС

В Москве неизвестные ограбили автомобиль "Ауди-3" судьи Высшего арбитражного суда

В Москве во вторник, 12 ноября, около 23.30 мск неизвестные ограбили автомобиль "Ауди 3" судьи Высшего арбитражного суда (ВАС). Ограбление произошло в районе Очаково-Матвеевское во дворе дома на Нежинской улице.

47-летняя судья находилась в автомобиле, когда грабитель незаметно подбежал к кроссоверу, разбил боковое стекло и схватил сумку. Преступник скрылся на поджидавшем его автомобиле. Со слов пострадавшей, в похищенной сумке находились личные документы, три мобильных телефона и 40 000 рублей.

По факту грабежа возбуждено уголовное дело.