Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Конец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на Камчатке«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Конец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на Камчатке«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Конец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на Камчатке«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»
Федеральный

Австрия экстрадирует в Россию экс-главу банка ВЕФК

Австрия экстрадирует в Россию экс-главу банка ВЕФК

Судебные власти Австрии санкционировали экстрадицию бывшего владельца банка ВЕФК Александра Гительсона, который был объявлен в международный розыск за хищение 1,8 млрд рублей у правительства Ленобласти, сообщает сегодня «Коммерсантъ».

Гительсон был задержан и заключен под стражу в апреле текущего года в Австрии, где у него оказался купленным дом. Между тем в России в 2011 году Гительсон уже был приговорен судом заочно к пяти годам колонии за хищение полумиллиона рублей у депутата Музыкоева, а затем был объявлен в международный розыск за хищение 1,8 млрд рублей у правительства Ленинградской области.

Генпрокуратура РФ ходатайствовала о выдаче Гительсона.