Конец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиДемографическая иллюзия: почему «молодёжный бум» в Средней Азии рискует стать пороховой бочкой для РоссииКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиДемографическая иллюзия: почему «молодёжный бум» в Средней Азии рискует стать пороховой бочкой для РоссииКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиДемографическая иллюзия: почему «молодёжный бум» в Средней Азии рискует стать пороховой бочкой для России
Петербург

В Питере возбудили дело по факту нападений националистов после "Русского марша"

В Питере возбудили дело по факту нападений националистов после "Русского марша"

Полиция, проверив видео с избиением пассажиров метро на станции «Удельная» в Санкт-Петербурге после «Русского марша», возбудила уголовное дело по статье «хулиганство, совершенное группой лиц по предварительному сговору».

Инцидент произошел в понедельник, 4 ноября. Молодые люди вбежали в вагон метро с криками «Один за всех, и все за одного» и начали избивать пассажиров, которые показались им не славянами.

«Возбуждено уголовное дело по статье "хулиганство, совершенное группой лиц по предварительному сговору", максимальная санкция — семь лет лишения свободы», - сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя пресс-службы ГУ МВД по Санкт-Петербургу.