Конец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДемографическая иллюзия: почему «молодёжный бум» в Средней Азии рискует стать пороховой бочкой для РоссииКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДемографическая иллюзия: почему «молодёжный бум» в Средней Азии рискует стать пороховой бочкой для РоссииКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДемографическая иллюзия: почему «молодёжный бум» в Средней Азии рискует стать пороховой бочкой для России
Федеральный

Фигурант дела "Оборонсервиса" признал свою вину и согласился на сотрудничество

Фигурант дела "Оборонсервиса" признал свою вину и согласился на сотрудничество

Официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин заявил сегодня, что фигурант дела «Оборонсервиса» Максим Закутайло признал свою вину и сейчас сотрудничает со следствием, сообщает РИА Новости.

Между тем ранее появилась информация, что Закутайло был выпущен из СИЗО под подписку о невыезде, так как за 12 месяцев содержания под стражей ему не были представлены материалы дела для ознакомления.

Максим Закутайло вместе со своей женой Екатериной Сметановой был задержан в октябре прошлого года. Супругов и их общую знакомую Евгению Васильеву обвиняют в причинении ущерба на сумму более 4 млрд рублей.