Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Криминал

В Оренбурге произошла массовая драка со стрельбой, погиб молодой человек

, 12:09

В Оренбурге в понедельник, 21 октября, вечером произошла массовая драка со стрельбой. Вчера недалеко от жилого дома 8/3 по улице Братской был обнаружен труп мужчины с признаками насильственной смерти.

Личность потерпевшего устанавливается, на вид погибшему 20-25 лет. По версии следствия, вечером 21 октября неустановленные следствием не менее 20 человек устроили конфликт, в ходе которого применили травматическое оружие неустановленной модели. В результате потерпевшему причинены телесные повреждения от которых он скончался на месте.

По данному факту следственным отделом по Северному административному округу города Оренбург Следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст.105 УК РФ (убийство).

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления, а также лиц, причастных к его совершению. Следователи произвели осмотр места происшествия, осмотрены несколько автомобилей, устанавливаются очевидцы, сообщается на сайте СК РФ. Тело потерпевшего направлено в морг для судебно-медицинского исследования и установления причины смерти. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram