Гопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейПарадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейПарадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейПарадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского общества
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Колокольцев заявил, что одна из задач полиции - борьба с провокаторами

Колокольцев заявил, что одна из задач полиции - борьба с провокаторами

Министр внутренних дел Владимир Колокольцев заявил, что одна из задач полиции – это борьба с провокаторами. Он напомнил про уголовное дело, возбужденное в связи с провокациями на Курбан-байраме.

Напомним, 17 октября в Санкт-Петербурге был арестован националист Николай Бондарик. По версии следствия, он подговорил двух молодых людей ранить себя, а потом обвинить в произошедшем мигрантов. Через социальные сети Бондарик призывал отомстить приезжим.

Данные мероприятия националист проводил во время празднования главного мусульманского праздника – Курбан-байрама.