Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантов«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантов«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантов«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»
Федеральный

Украинцу, напавшему на российского дипломата в Панаме, предъявлены обвинения

Украинцу, напавшему на российского дипломата в Панаме, предъявлены обвинения

Министерство иностранных дел Украины сообщает сегодня, что гражданину страны, который напал с ножом на российского дипломата в столице Панамы, предъявлено обвинение по статье «покушение на убийство».

Напомним, нападение на вице-консула Евгения Манилова произошло 11 октября этого года на автостоянке возле одного из бизнес-центров, где посольство России арендует офисные помещения. Напавший ранил дипломата ножом, после чего был задержан охраной.

Впоследствии выяснилось, что он находился в состоянии наркотического опьянения. Сам мужчина заявил, что его напоили и загипнотизировали.