Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотенты
Федеральный

СКР: Задержаны глава ЗАО "Новые Черемушки" и гендиректор ЧОПа

СКР: Задержаны глава ЗАО "Новые Черемушки" и гендиректор ЧОПа

В Москве задержаны глава ЗАО "Новые Черемушки" Магомед Чурилов и гендиректор обеспечивавшего охрану базы агентства "Конкорд" Виктор Котелевский. По данным СКР, гендиректор фирмы Алиасхаб Гаджиев объявлен в федеральный розыск.

Против Чурилова и Гаджиева возбуждено дело об организации незаконной миграции - ст.322.1 УК РФ
С директором ЧОПа проводятся следственные действия.

Глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко заверил, что будет добиваться окончательного закрытия овощной базы в московском районе Бирюлёво Западное.

Обстановка в Бирюлёве накалилась после убийства местного жителя Егора Щербакова уроженцем Азербайджана Орханом Зейналовым. Местные жители, устроившие массовую акцию протеста после убийства молодого мужчины, уверены, что рассадником криминала в округе является именно овощная база, где работают и живут тысячи мигрантов, и потребовали решить вопрос о нелегальной миграции в районе.