Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Очередной бывший чиновник минобороны стал действующим зэкомКультурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребывания«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Путин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Очередной бывший чиновник минобороны стал действующим зэкомКультурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребывания«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Путин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Очередной бывший чиновник минобороны стал действующим зэкомКультурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребывания«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Путин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»
Федеральный

Стало известно имя убийцы Егора Щербакова, но он уже сбежал

Стало известно имя убийцы Егора Щербакова, но он уже сбежал

Предполагаемым убийцей 25-летнего Егора Щербакова является житель района Бирюлево — азербайджанец Орхан Зейналов. В полицию с информацией о нем обратилась хозяйка квартиры, в которой Орхан снимал комнату.

По словам квартирной хозяйки, постоялец исчез 14 октября около 22 часов, передает "Россия 24".

В ночь на 10 октября неизвестный зарезал Егора Щербакова в московском районе Бирюлево. Убийство произошло на глазах у его девушки, которую молодой человек пытался защитить от приставалы. Нападавший имел неславянскую внешность. После убийства он тотчас скрылся.

Возмущенные местные жители и участники неформальных молодежных организаций устроили 13 октября так называемый народный сход, требуя найти и наказать преступника. Как это часто бывает, мирный протест перерос в массовые беспорядки. Люди стали громить машины и торговые палатки, попадавшиеся на пути.