Когда улов против фотосессии...«О» - оптимизм...Помидорами по покупателюНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...«О» - оптимизм...Помидорами по покупателюНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...«О» - оптимизм...Помидорами по покупателюНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сцену
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Самарского предпринимателя похитила, а затем убила группа неизвестных в масках

Самарского предпринимателя похитила, а затем убила группа неизвестных в масках

Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту убийства предпринимателя в Самаре, которого группа неизвестных в масках и камуфлированной одежде сначала похитила, напав на автомобиль бизнесмена.

«10 октября 2013 года около в 12 часов 20 минут, 5-6 человек в камуфляже и масках остановили автомобиль, в котором находились один из предпринимателей Самарской области и его водитель. Подозреваемые связали мужчин и, поместив водителя в багажник, а предпринимателя в салон указанного автомобиля, перевезли в лесопосадку, расположенную неподалеку от магазина Икея, где произвели несколько выстрелов в голову и туловище коммерсанта, после чего скрылись с места происшествия», говорится на сайте ведомства.

Мужчина от огнестрельных ранений скончался на месте, его водителю удалось освободиться и сообщить о происшествии в полицию.

Возбуждено уголовное дело по двум статьям: «Убийство» и «Незаконное ношение и хранение оружия».