Не просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеПервый случай в России: житель Ярославля получил 14 лет колонии за съёмку могил военныхКультурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребыванияНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеПервый случай в России: житель Ярославля получил 14 лет колонии за съёмку могил военныхКультурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребыванияНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеПервый случай в России: житель Ярославля получил 14 лет колонии за съёмку могил военныхКультурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребывания
Федеральный

В Москве Светлану Хоркину ограбили скутеристы

В Москве Светлану Хоркину ограбили скутеристы

В Москве знаменитую спортсменку Светлану Хоркину ограбили скутеристы на пересечении улицы Удальцова и проспекта Вернадского. Грабители подъехали к Хоркиной на скутере и вырвали сумку из рук.

Инцидент произошел еще в сентябре. 9 октября сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемых возле дома № 27 по улице Красных Зорь. Грабителями оказались 16-летний и 21-летний жители Москвы. Старший из грабителей был ранее судим. В ходе проведения следственных действий полицейские установили, что данные граждане причастны к ряду аналогичных преступлений.

В Москве в сентябре неизвестные ограбили замгубернатора Томской области Юрия Гурдина на один миллион рублей.