Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Подмосковье убит директор полигона отходов в Лыткарино

В Подмосковье убит директор полигона отходов в Лыткарино

Главу компании «Территориальный перерабатывающий комплекс «Лыткарино» (полигон отходов) расстреляли в субботу вечером в Люберецком районе Подмосковья. Тело нашли в доме на улице Песчаная.

Алексей Артамонов также арендовал магазины «Ветеран» в городе Люберцы, которые торгуют продуктами, пишет «Взгляд». Основная версия убийства - предпринимательская деятельность погибшего.