Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Криминал

В Кировской области расследуется убийство беременной женщины

, 22:43

В Кировской области расследуется убийство беременной женщины, об исчезновении которой в полицию поступило заявление 21 сентября. Тетя девушки рассказала, что ее племянница встречалась с 22-летним жителем Кирова, от которого забеременела.

Мужчина проживал с другой девушкой, в связи с чем, свое отцовство не признавал. По версии следствия, подозреваемый пригласил потерпевшую погулять в лесной массив, где, во время ссоры, из-за нежелания признавать будущего ребенка, задушил женщину. С целью сокрытия следов преступления подозреваемый закопал тело женщины в лесу. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
В результате грамотно спланированных следственных действий удалось установить его причастность к совершенному преступлению.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установления всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram