Косолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы
Челябинск

Сити-менеджера Миасса задержали по делу об убийствах бизнесменов

Сити-менеджера Миасса задержали по делу об убийствах бизнесменов

Сотрудники МВД задержали сити-менеджера города Миасс Челябинской области Виктора Ардабьевского в понедельник, его подозревают в организации заказных убийств бизнесменов по делу группы «Турбазовские».

Ранее было предъявлено обвинение лидеру организованной преступной группы «Турбазовские» Сергею Чащину и одному из ее членов — Ралифу Фаизову. По сведениям челябинского УФСБ, свою криминальную карьеру группировка начала в конце лихих девяностых. Преступный бизнес включал мошенничество, вымогательство и заказные убийства. По версии следствия, на счету банды три десятка убийств по найму.