Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Волгоград → Криминал

В Волгограде 85-летний старик домогался 4-летней девочки

, 12:26

В Волгограде 85-летний старик пойман на том, что присматривая за 4-летней девочкой,  просил ребенка трогать его гениталии, а также сам прикасался к ее интимным местам. Мужчина поддерживал с семьей дружеские отношения, взрослые доверяли ему настолько, что частенько оставляли поиграть с девочкой, когда нужно было куда-то отлучиться. О том, что это были за игры, внучка сама рассказала бабушке.

Шокированная пожилая женщина тут же обратилась в полицию. После проведения проверки, сыщикам удалось установить, что 85-летний мужчина развращал ребенка около года - с ноября 2012 года по сентябрь нынешнего. С малышкой работают психологи, пытаясь понять, почему ребенок молчал так долго?

Как пояснили в СУ СК России по Волгоградской области, подозреваемый в совершении насильственных действий сексуального характера задержан, свою вину он признал. В связи с более чем преклонным возрастом старик оставлен под подпиской о невыезде.

К сожалению, это не единственное преступление сексуального характера по отношению к ребенку, зафиксированное в Волгограде за последние несколько дней. В пятницу стало известно о том, что неизвестный надругался над школьницей в подъезде ее дома, когда та, вернувшись из школы, стала открывать дверь собственной квартиры.

Дзержинским СО СУ СК России  по Волгоградской области по данному факту также возбуждено уголовное дело.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram