Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Кто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Кто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Кто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте
Федеральный

Коллеги избитого на рынке полицейского своей вины не признали

Коллеги избитого на Матвеевском рынке полицейского своей вины не признали

Коллеги избитого 27 июля 2013 года на Матвеевском рынке полицейского своей вины в халатности не признали. По версии следствия, полицейские Владимир Черезов и Юрий Луньков во время драки бездействовали.

В пятницу, 20 сентября, Никулинский суд возможно продлит сроки их ареста. Ранее они были заключены под стражу до 30 сентября.

Напомним, старший лейтенант полиции Антон Кудряшов пытался задержать подозреваемого в изнасиловании 15-летней школьницы, а в итоге очутился в реанимации с проломленной головой, получив удар кастетом. Знакомые подозреваемого-дагестанца напали на полицейского, пытаясь отбить своего земляка. По мнению президента России Владимира Путина, теперь уже бывшие коллеги Кудряшова отрабатывали "30 сребреников".