> Из автосалона в Москве угнали внедорожник почти за 8 млн рублей - Аргументы Недели

//Криминал

Из автосалона в Москве угнали внедорожник почти за 8 млн рублей

20 сентября 2013, 09:17 [ «Аргументы Недели» ]

Фото с argumentiru.com

Из московского автосалона угнали внедорожник почти за 8 миллионов рублей. На протяжении 2,5 недель сотрудники автосалона на юге столицы даже не вспоминали о машине.

С заявлением в полицию обратился директор дилерского центра.

Как передает ряд СМИ, белый внедорожник Mercedes GL63 AMG стоимостью 7,7 миллионов рублей украли с площадки для хранения новых машин. По предварительным данным, в последний раз автомобиль видели в начале сентября.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

ТА


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Политика

Лукашенко: недружественные страны могут готовить теракт против Владимира Путина

Александр Лукашенко заявил, что разведка Белоруссии информировала о возможности подготовки теракта против главы российского государства Владимира Путина. Эту информацию сообщило агентство БелТА. Лукашенко назвал попытку Украины атаковать беспилотниками резиденцию Владимира Путина в Новгородской области "дичайшим терроризмом на самом высоком государственном уровне". Белорусский лидер напомнил, что предостерегал своего российского коллегу от поездки в ЮАР на саммит БРИКС. "Но это не просто был такой, знаешь, деревенский разговор. Наша разведка - молодцы они, в последнее время работают неплохо - нас информировала. На уровне там разговоров, сплетен с Запада, что готовится террористический акт против президента России", - приводит слова Лукашенко БелТА. Он подчеркнул, что в условиях продолжающегося украинского конфликта необходимо проявлять осторожность. По словам Лукашенко, он часто говорит Путину, что война идет, не надо туда летать, а если кому-то надо - они к тебе прилетят. "И я сегодня подумал о том, что насколько я был прав, когда предупреждал и предостерегал Путина. Ясно, что все они на Западе понимают: убрать Путина - все будет по-другому. К этому надо относиться серьезно", - сказал Лукашенко, отметив, что рассказывает впервые сегодня, так как не надо быть беспечным, они обманывали, и президент России это признает.