Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Тольятти → Криминал

В Тольятти задержаны подозреваемые в краже автономеров

, 15:48

Полиция задержала подозреваемых в массовой краже автомобильных номеров в Тольятти, происшедшей в ночь на 10 сентября. Тогда, по данным тольяттинского автосообщества, неизвестные преступники похитили государственные регистрационные знаки более чем с 300 автомобилей.

Госномера были похищены в основном с машин, припаркованных у 6 КПП Волжского Автозавода и в Третьем квартале Автозаводского района Тольятти. Преступники оставили на обворованных автомобилях записки, потребовав за выкуп украденного номера с автовладельцев 500 рублей.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области, «одна из потерпевших созвонилась с преступниками, встретилась с ними и, заплатив 500 рублей, получила назад свой регистрационный знак на автомобиль. Женщина запомнила номера машины, на которой уехали подозреваемые, и сообщила об этом в полицию».

По горячим следам сотрудниками полиции были задержаны двое подозреваемых. Ими оказались 20 и 21 летний жители Автозаводского района Тольятти. По сообщению полиции, у одного из задержанных было изъято 14 государственных регистрационных знаков на автомобили.

Проводится проверка, решается вопрос о предъявлении обвинения подозреваемым.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram