Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Криминал

Полиция обещала защиту избитому "наглым кортежем" водителю ВИДЕО

, 16:29

Московская полиция распространила в прессе обращение к водителю, избитому на Павелецкой набережной в столице в результате дорожного конфликта, с просьбой откликнуться. Случай привлек ранее внимание «Синих ведерок».

Пресс-служба ГУ МВД по Москве предложила потерпевшему обратиться в любое отделение полиции с заявлением, и гарантировала защиту. Ранее стало известно, что участники дорожного инцидента, произошедшего в центре столицы 5 сентября, отказались подавать заявления в полицию.

На Павелецкой набережной в четверг водители наблюдали сцену, шокировавшую всех – некие мужчины, вышедшие из внедорожника «Gelendwagen», избивали на глазах у всех участников движения, прямо посреди дорожного полотна, водителя красного «Nissan». Избитый спешно уехал с места происшествия. Активисты «Синих ведерок» попросили полицию вмешаться – по их словам, кортеж, сопровождающий машину «Bentley» с госномером «м252мм99», уже известен своим наглым поведением, они неоднократно цинично нарушали ПДД на глазах полиции и других водителей.

Пока нет точных данных, кому принадлежит автомобиль – по одним версиям, сообщила «Русская служба новостей», это машина молдавского бизнесмена Илана Шора, мужа певицы Жасмин, по другим, пишет Газета.ру, кортеж принадлежит банкиру Александру Ерхову или москвичке Наталье Тыриной. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram